Яндекс.Метрика Совет общежития
 

Совет общежития

Печать
PDF

Социальному развитию личности учащихся больше всего способствует коллективная самоорганизация среды. Одним из наиболее ярких проявлений которой выступает совет общежития. Совет общежития признан решать проблемы требующие посредничество между учащимися и педагогами, и предполагает активное включение учащихся в подготовку и реализацию управленческих решений касающихся жизнедеятельности общежития, защиты прав и интересов учащихся, включение учащихся в социально значимую деятельность. Совет общежития функционирует на основании положения о совете общежития УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», годового плана, ежемесячного плана.

Для того, чтобы работа совета общежития была скоординированной, создаются секторы для работы по разным направлениям:

1. идеологический сектор;

2. сектор ЗОЖ и физкультуры;

3. организационный и культурно-массовый сектор;

4. сектор порядка;

5. учебный сектор;

6. сектор информации и печати.

Совет общежития избирается открытым голосованием на общем собрании проживающих в общежитии и возглавляется председателем совета общежития.

Совет общежития осуществляет свою деятельность во взаимодействии с заведующей общежития, воспитателями, первичными организациями и администрацией.


Состав совета общежития на 2022/2023 учебный год

Председатель  СО:                                                    Верстак Вадим

 

Заместитель председателя СО:                               Шундрик Василий


Идеологический сектор:                                          Губко Сергей

                                                                                     Ляхович Ярослав

                                                                                     Наливайко Евгений

Учебный сектор:                                                       Гончаревич Егор

                                                                                    Пауков Валера

Культурно-массовый сектор:                                 Кучинский Илья

        Дубатовка Юрий

        Шевякин Никита

        Кашкет Евгений

        Пискунов Евгений 

        Рыбачонок Максим 

Савко Виктор

Анищик Никита

Сектор порядка:                                                      Жуковский Денис

                                                                                   Волошик Денис

       Сунелик Данила

                                                                                  Иванов Кирилл         

Сектор ЗОЖ и физической культуры:                Маркевич Дмитрий

                                                                                  Сидорчик Вова

                                                                                  Минютко Иван

                                                                                  Думинкевич Саша 

Сектор информации и печати:                             Терешко Александр

                                                                                  Костенюк Алексей

                                                                                  Болтач Игорь 

                                                                                Гостинецкий Сергей 


 


 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 

Авторизация



Голосования

Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
 

Карта проезда

Погода