фестиваль профессий

Печать
С 03.02.2017 по 24.02.2017г. в лицее проводится фестиваль профессий «Моя профессия лучшая». Приглашаем всех учащихся активно участвовать в проведении фестиваля.

ПРОГРАММА

проведения фестиваля профессий «Моя профессия лучшая»

Мероприятие

Дата

и время проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

Открытие недели

 

 

 

 

03.02.2017

8.30

 

 

 

актовый зал

гр. 384, 385, 386, 387,

390, 391, 392, 393,389,395

Голод Я.И.,

Костюкевич А.А.,

мастера и кураторы групп

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Каменщик»

07.02.2017

10.20-11.05

каб.33

гр. 379,385,391

Головань Н.Н.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Столяр»

07.02.2017

10.20-11.05

каб. 46

гр. 380,386,392

Региневич Ю.А.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Штукатур»

08.02.2017

10.20-11.05

каб. 32, 33

гр. 377,378,384,

390,394

Колонтай Е.Р.,

Головань Н.Н.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Электросварщик ручной сварки»

08.02.2017

10.20-11.05

каб. 33

гр. 381,387,385,

393,379

Головань Н.Н.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Укладчик напольных покрытий»

08.02.2017

10.20-11.05

каб. 46

гр. 381 (среди уч-ся группы)

Региневич Ю.А.

Экскурсия на предприятия:

ООО «ЗОВ-мебель»

ЧУП «Тайфун»

ОАО «Гродненский механический завод»

ОАО «Гродненский завод строительных материалов»

10.02.2017

(по графику)

 

предприятия

гр. 390, 391,

392, 393

мастера групп

Конкурс групповых вестников «Моя профессия лучшая»

до 22.02.2017

читальный зал

1-3 курс

кураторы групп

Встречи с представителями организаций, выпускниками, передовиками производства

17.02.2017

8.30-9.15

актовый зал

377,378,384,

390,394,389,395

кураторы групп

читальный зал

381,393,387

кураторы групп

каб.33

379,385,391

кураторы групп

каб.41

380,386,392

кураторы групп

Конкурсы профессионального мастерства по профессиям:

 

учебные мастерские

 

 

«Штукатур»

15.02.2017

9.00-12.00

штукатурных работ

384,377,378

зав. мастерскими,

мастера групп

«Штукатур»

16.02.2017

9.00-12.00

штукатурных работ

394,390, 389,395

зав. мастерскими,

мастера групп

«Каменщик»

16.02.2017

9.00-12.00

каменных работ

379,385,391

зав. мастерскими,

мастера групп

«Столяр»

15.02.2017

9.00-12.00

столярная ручной обработки древесины

380,386,392

зав. мастерскими,

мастера групп

«Электросварщик ручной сварки» (ручная дуговая сварка)

15.02.2017

9.00-12.00

сварочных работ

381,385,387,

379,393

зав. мастерскими,

мастера групп

Олимпиада по учебному предмету «Черчение»

20.02.2017

9.15-11.05

каб.41

1 курс

Ермоловская Г.М.,

Демидик И.Я.

Олимпиада по учебному предмету «Черчение»

21.02.2017

9.15-11.05

каб.41

2 курс

Ермоловская Г.М.,

Демидик И.Я.

Закрытие недели

24.02.2017

8.30

Актовый зал

гр. 384, 385, 386, 387,390, 391, 392, 393,389,395

Голод Я.И.,

Костюкевич А.А.,

мастера и кураторы групп