Яндекс.Метрика Главная страница
 

Главная страница

Конференция

Печать
PDF

Преподаватели лицея

Литвинчук Наталья Анатольевна и Костевич Светлана Михайловна

участвовали в международной научно – исследовательской конференции

«Мы наследники традиций»,

которая проходила с 10.12.2015 по 12.12.2015г. в Технологическом колледже

 г. Советск (Россия)

  

 Наши представители участвовали в номинации 

«Национальные и культурные традиции в профессиональной деятельности»

и были награждены дипломом.

 

В рамках конференции была организована выставка работ.

  

Собрание

Печать
PDF

Внимание учащихся и их родителей!

19.12.2015г.  

состоится родительское собрание

для выпускных групп: №369, 370, 371, 372, 373, 383, 388

Приглашаем родителей обязательно посетить собрание!

 

Начало:  12.00 в актовом зале.

Внеклассные мероприятия

Печать
PDF

С   07.12.2015г. по 11.12.2015г.

в лицее прошла неделя

Предмет в профессии «Сварщик»

Учащиеся активно принимали участие в проводимых мероприятиях:

    Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология»

  

    Экскурсия в сварочный цех ОАО «Гродножилстрой»

  

    Урок-игра «Сварочный марафон» (иностранный язык)

   

    Футзал (физическая культура и здоровье)

  

    Пулевая стрельба «По дефектам» (допризывная подготовка)

  

    Мастер-класс: аргонодуговая сварка алюминия.

 

 11.12.2015г. прошло торжественное закрытие недели с награждением всех призеров и активных участников.

  

 

                              

 

Конкурс

Печать
PDF

09.12.2015г. в мастерской ручной обработки древесины  проходил внутрилицейский конкурс профмастерства в рамках подготовки к областному конкурсу «WorldSkils Belarus», который будет проходить на базе лицея в январе 2016г.

  

В конкурсе приняли участие учащиеся из групп по специальности «Столяр; станочник деревообрабатывающих станков»

  

Предметная неделя

Печать
PDF

С   07.12.2015г. по 11.12.2015г.

в лицее будет проходить неделя

Предмет в профессии «Сварщик»

 

 

ПРОГРАММА

Участники:

учащиеся групп   373, 379, 381, 385, 387

           

Мероприятие

Дата и время проведения

Место

проведения

Участники

Ответственные

Открытие недели.

 

 

 

Видеосалон

07.12.2015

9.15

 

 

12.00-13.00

Малый зал

гр. 381,387,

373,

379,385

Голод Я.И.,

Костюкевич А.А., Борисенков О.Э., Мицкевич И.Н.

мастера групп

1.Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология»

2. Видеосалон

 

3. Экскурсия в сварочный цех ОАО «Гродножилстрой»

08.12.2015

2-й урок

 

12.00-13.00

 

14.00

каб.49

 

 

рекреация 2 этажа

 

сварочный цех ОАО «Гродножилстрой»

гр. 381,387,

373,379

Голод Я.И.

 

 

мастера групп

 

Семашко И.Е., Гражинский Н.К.

1. Урок-игра «Сварочный марафон» (иностранный язык)

 

2. Видеосалон

 

3. Футзал (физическая культура и здоровье)

09.12.2015

3-й урок

 

 

12.00-13.00

 

 

14.45

каб.25

 

 

 

рекреация 2 этажа

 

 

спортивный зал

гр. 381,387

 

 

 

 

гр. 381,387,

373,379,

385

Мицкевич И.Н., Семакович Т.М.

 

 

мастера групп

 

Погребнев С.Н.

Фещенко В.В.

 

1. Пулевая стрельба «По дефектам» (допризывная подготовка)

2.Видеосалон

3. Мастер-класс:

аргонодуговая сварка алюминия.

4. Проверочная работа «Дуговая сварка алюминия»

 

5. Конкурс плакатов «Моя профессия самая лучшая»

10.12.2015

3-й урок

 

 

12.00-13.00

 

15.00

 

 

15.30

 

тир

 

 

рекреация 2 этажа

 

сварочная мастерская

 

сварочная мастерская

 

рекреация 2 этажа

 

гр. 381,387,

373, 379

 

 

 

 

 

гр. 381,373

 

гр. 381,387,

373, 379

Курчицкий Г.М., Борисенков О.Э.

 

 

мастера групп

 

 

Гусаков С.К.

 

Борисенков О.Э., Семашко И.Е.

 

кураторы групп

Закрытие недели

11.12.2015

8.30

Актовый зал

гр. 381,387,

373,

379,385,

377

Голод Я.И.,

Костюкевич А.А., мастера и кураторы групп

 


 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 

Авторизация



Голосования

Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
 

Карта проезда

Погода