Яндекс.Метрика Совет общежития
 

Совет общежития

Печать
PDF

Социальному развитию личности учащихся больше всего способствует коллективная самоорганизация среды. Одним из наиболее ярких проявлений которой выступает совет общежития. Совет общежития признан решать проблемы требующие посредничество между учащимися и педагогами, и предполагает активное включение учащихся в подготовку и реализацию управленческих решений касающихся жизнедеятельности общежития, защиты прав и интересов учащихся, включение учащихся в социально значимую деятельность. Совет общежития функционирует на основании положения о совете общежития УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1», годового плана, ежемесячного плана.

Для того, чтобы работа совета общежития была скоординированной, создаются секторы для работы по разным направлениям:

1. идеологический сектор;

2. сектор ЗОЖ и физкультуры;

3. организационный и культурно-массовый сектор;

4. сектор порядка;

5. учебный сектор;

6. сектор информации и печати.

Совет общежития избирается открытым голосованием на общем собрании проживающих в общежитии и возглавляется председателем совета общежития.

Совет общежития осуществляет свою деятельность во взаимодействии с заведующей общежития, воспитателями, первичными организациями и администрацией.


Состав совета общежития на 2021/2022 учебный год

Председатель  СО:                                                    Мазан Антон

 

Заместитель председателя СО:                               Шундрик Василий


Идеологический сектор:                                          Губко Сергей

                                                                                     Гордиенко Кирилл

                                                                                     Наливайко Евгений

Учебный сектор:                                                       Янучок  Дмитрий

                                                                                    Ляхович Ярослав

                                                                                    Верстак Кирилл

Культурно-массовый сектор:                                 Красовский Артем

        Шевякин Никита

        Кашкет Евгений

        Пискунов Евгений

        Рыбачонок Максим

        Сикорский Матвей

Сектор порядка:                                                      Жуковский Денис

                                                                                   Волошик Денис

       Амелишко Андрей

                                                                                  Иванов Кирилл

                                                                                  Шишко Владимир

Сектор ЗОЖ и физической культуры:                Левон Виталий

                                                                                  Сидорчик Вова

                                                                                  Баклага Сергей

Сектор информации и печати:                             Терешко Александр

                                                                                  Костенюк Алексей

                                                                                  Терешко Александр


 


 
  
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 

Авторизация



Голосования

Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
 

Карта проезда

Погода