Яндекс.Метрика Фестиваль профессий

Фестиваль профессий

Печать
PDF

ПРОГРАММА

проведения фестиваля профессий

с 25.03.2019 по 29.03.2019

Участники:

-учащиеся групп   396, 397, 398, 399, 402, 403, 404, 405,401,407

Дата

Мероприятие

Время

Место

проведения

Участники

Ответственные

25.03.2019

 

Открытие недели

 

11.15

актовый зал

 

все группы

Голод Я.И., Кругликов Д.И.,

мастера п/о и кураторы групп

Видеосалон

 

12.00-13.00

1 этаж

все группы

Швед В.Ю.

Трудовая акция БРСМ

«#За дело»

14.00

скверы и парки города

учащиеся групп 1 курса

 (20 чел.)

мастера п/о

26.03.2019

 

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Штукатур»

9.25

 

каб.32

группы 396,402,407 (по 5 чел.

от группы)

Колонтай Е.Р.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Столяр»

9.25

 

каб.46

группы 398,404

(по 5 чел.

от группы)

Бекиш А.В.

Видеосалон

 

12.00-13.00

1 этаж

все группы

Швед В.Ю.

Мастер-класс

«Каменная кладка»

14.00

мастерская каменных работ

по 2 чел. от группы

Казущик Б.В., Басай М.А., Ващилко И.В.

Мастер-класс с использованием материалов  МАВ

14.00

каб.43

по 2 чел. от группы

Лис Т.А., учащиеся

Мастер-класс с использованием материалов   ИЛМАКС

14.00

мастерская отделочных технологий

по 2 чел. от группы

Жигало Л.А., учащиеся

Мастер-класс

«Облицовочные работы»

14.00

штукатурная мастерская №2

по 2 чел. от группы

Козловский М.С.,

учащиеся

Мастер-класс

«Штукатурные работы»

14.00

штукатурная мастерская №1

по 2 чел. от группы

Желукевич К.А., учащиеся

27.03.2019

 

Выставки:

- «Профессия вчера и сегодня в фотографиях»

 

 

10.00-12.00

рекреация 2 этажа

все группы

Басинская М.И.

- «Новое в архитектуре и строительстве»  (учебники и периодические издания)

рекреация 2 этажа

все группы

Вдовенко Л.Л.

 

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Каменщик»

9.25

 

каб.31

группы 397,403

(по 5 чел.

от группы)

Головань Н.Н.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Сварщик»

10.20

 

каб.33

группы 397,399

(по 5 чел.

от группы)

Головань Н.Н.

Олимпиада по учебному предмету «Специальная технология» по профессии «Монтажник технологического оборудования»

11.15

 

каб.33

группа

405

(5-10 чел.

от группы)

Головань Н.Н.

Олимпиада по учебному предмету «Черчение»

9.25

 

каб.41

по 2 чел.

от группы

Ермоловская Г.М.,

Демидик И.Я.

28.03.2019

 

Конкурс групповых вестников «Моя профессия лучшая»

 

 

1-2 курс

учащиеся,

кураторы групп

Мастер-класс

«Сварщик»

9.30

мастерская сварочных работ

по 2 чел. от группы

Семашко И.Е., Пустошило А.Я.

Мастер-класс

«Столяр»

14.00

мастерская столярных работ

по 2 чел. от группы

Жигало В.В., Пашкелевич А.И.

Презентация сварочного тренажера «Soldamatic».

Работа на заготовительном оборудовании.

14.00

мастерская по подготовке металла к сварке

по 2 чел. от группы

Семашко И.Е., Пустошило А.Я.

Трудовая акция БРСМ

«#За дело»

14.00

скверы и парки города

учащиеся групп 2 курса (20 чел.)

мастера п/о

проходили в период с 11.03.2019 по 21.03.2019

 

Конкурсы профессионального мастерства по профессиям:

каменщик; маляр; столяр;

сварщик

9.00-14.00

учебные мастерские

учащиеся

Мозолев О.М., мастера п/о

29.03.2019

 

Закрытие недели

8,30

актовый зал

 

все группы

Голод Я.И., Кругликов Д.И.,

мастера п/о и кураторы групп

 

Заместитель директора по УПР                                                Я.И.Голод


 


  
 
 
 
  
 
  
 
 

Авторизация



Голосования

Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
 

Карта проезда

Погода

GISMETEO: Погода по г.Гродно