Яндекс.Метрика Расписание

Расписание

Печать
PDF

┌───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┐

  Звонки             402                      404           

├───────────┴─────────────────────────┴─────────────────────────┤

│ПОНЕДЕЛЬНИК                                                    

├───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Черчение        45/ 41│ 1 Бел.лит.            34│

│ 9:25-10:10│ 2 Черчение        45/ 41│ 2 Химия               42│

│10:20-11:05│ 3 Химия               42│ 3 Доприз.подготовка   21│

│11:15-12:00│ 4 Математика          44│ 4 Химия               42│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  │ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 Физика              22│ 6 Рус.лит             35│

│14:00-14:45│ 7 Истор.Беларуси      37│ 7 Физкультура         12

│14:55-15:40│ 8 Физика              22│ 8 Истор.Беларуси      37│

│15:50-16:35│ 9 Физкультура (ф)  12/13│ 9 Истор.Беларуси      37│

├───────────┴─────────────────────────┴─────────────────────────┤

│ВТОРНИК                                                        

├───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Ин.яз.       21/25/ 38│ 1 Электротехника      22│

│ 9:25-10:10│ 2 Истор.Беларуси      37│ 2 Математика          49│

│10:20-11:05│ 3 Черчение        45/ 41│ 3 Физика              22│

│11:15-12:00│ 4 Черчение        45/ 41│ 4 История Беларуси    37│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  │ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 Спецтехнология(шт)  32│ 6 Химия               42│

│14:00-14:45│ 7 Спецтехнология(шт)  32│ 7 Рус.лит.            35│

├───────────┴─────────────────────────┴─────────────────────────┤

│СРЕДА                                                         

├───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Рус.лит.            35│ 1 Спецтехн(парк.стол.)46│

│ 9:25-10:10│ 2 Истор.Беларуси      37│ 2 Спецтехн(парк.стол.)46│

│10:20-11:05│ 3 Спецтехнология(шт)  32│ 3 История Беларуси    37│

│11:15-12:00│ 4 Спецтехнология(шт)  32│ 4 Бел.лит.            34│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  │ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 Черчени/Черчени 45/ 41│ 6 Химия               42│

│14:00-14:45│ 7 Черчени/Черчени 45/ 41│ 7 Физкультура         12

│14:55-15:40│ 8 Физкультура      12/13│ 8 Математика          49│

├───────────┴─────────────────────────┴─────────────────────────┤

│ЧЕТВЕРГ                                                       

├───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Математика          44│ 1 Химия               42│

│ 9:25-10:10│ 2 Химия               42│ 2 Рус.яз.             35│

│10:20-11:05│ 3 Спецтехнология(шт)  32│ 3 Химия               42│

│11:15-12:00│ 4 Спецтехнология(шт)  32│ 4 История Беларуси    37│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  │ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 Ин.яз.       21/25/ 38│ 6 История Беларуси    37│

│14:00-14:45│ 7 Черчение        45/ 41│ 7 Физкультура (ф)     12

│14:55-15:40│ 8 Черчение        45/ 41│ 8 Ин.яз.       21/25/ 38│

├───────────┴─────────────────────────┴─────────────────────────┤

│ПЯТНИЦА                                                       

├───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 КУРАТОРСКИЙ ЧАС       │ 1 КУРАТОРСКИЙ ЧАС      

│ 9:25-10:10│ 2 Физика              22│ 2 Ин.яз.       21/25/ 38│

│10:20-11:05│ 3 Спецтехнология(шт)  32│ 3 Физика              22│

│11:15-12:00│ 4 Спецтехнология(шт)  32│ 4 Рус.яз.             35│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  │ 5 ОБЕД                  

│13:05-13:50│ 6 Материловед(отдел)  31│ 6 Электротехника      22│

│14:00-14:45│ 7 Математика          44│ 7 Бел.яз.             34│

│14:55-15:40│ 8 Физкультура      12/13│ 8 Бел.лит.            34│

├───────────┬─────────────────────────┬─────────────────────────┤

 

┌───────────┬─────────────────────────┐

  Звонки             405           

├───────────┴─────────────────────────┤

│ПОНЕДЕЛЬНИК                         

├───────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Химия               42│

│ 9:25-10:10│ 2 Бел.лит.            34│

│10:20-11:05│ 3 Охрана труда        41│

│11:15-12:00│ 4 Охрана труда        41│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 История Беларуси    37│

│14:00-14:45│ 7 Электротехника      22│

│14:55-15:40│ 8 Рус.лит             35│

│15:50-16:35│ 9 Рус.лит             35│

├───────────┴─────────────────────────┤

│ВТОРНИК                             

├───────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Информатика     48/ 47│

│ 9:25-10:10│ 2 Охрана труда        41│

│10:20-11:05│ 3 История Беларуси    37│

│11:15-12:00│ 4 Электротехника      22│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  

│13:05-13:50│ 6 Физика              22│

│14:00-14:45│ 7 Химия               42│

├───────────┴─────────────────────────┤

│СРЕДА                               

├───────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 История Беларуси    37│

│ 9:25-10:10│ 2 Рус.яз.             35│

│10:20-11:05│ 3 Бел.яз.             34│

│11:15-12:00│ 4 Электротехника      22│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 Физкультура         12│

│14:00-14:45│ 7 Химия               42│

│14:55-15:40│ 8 Охрана труда        41│

├───────────┴─────────────────────────┤

│ЧЕТВЕРГ                              

├───────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 Рус.лит             35│

│ 9:25-10:10│ 2 Физкультура         12│

│10:20-11:05│ 3 История Беларуси     37│

│11:15-12:00│ 4 Химия               42│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                  

│13:05-13:50│ 6 Охрана труда        41│

│14:00-14:45│ 7 Ин.яз.       21/25/ 38│

│14:55-15:40│ 8 Информатика     48/ 47│

├───────────┴─────────────────────────┤

│ПЯТНИЦА                             

├───────────┬─────────────────────────┤

│ 8:30- 9:15│ 1 КУРАТОРСКИЙ ЧАС      

│ 9:25-10:10│ 2 Материаловед(сварщ.)33│

│10:20-11:05│ 3 Ин.яз.       21/25/ 38│

│11:15-12:00│ 4 Электротехника      22│

│12:10-12:55│ 5 ОБЕД                 

│13:05-13:50│ 6 Бел.лит.            34│

│14:00-14:45│ 7 Физкультура (ф)     12│

│14:55-15:40│ 8 Электротехника      22│

├───────────┴─────────────────────────┤

 


 

До дня освобождения осталось:


  
 
 
 
  
 
  
 
 

Авторизация



Голосования

Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
 

Карта проезда

Погода

GISMETEO: Погода по г.Гродно